Возврат пылесоса и расторжение рассрочки - есть ли такая возможность в альфа банке в связи с медицинской ситуацией?

Я купила пылесос кирби, сейчас поняла что у меня не хватит денег на погашение рассрочки ежемесячно, т.к. сыну нужно будет делать в коммерческой онкологической больнице операцию, могу ли я вернуть пылесос и расторгнуть рассрочку с альфа банком.
Лучший ответ

Когда купили??? Изучите условия кредита и договора КП и обращайтесь очно с документами юристам.