Добрый день! Отказ от приема в поликлинику для прохождения анализов перед операцией - есть ли законное обоснование?

Добрый день! К поликлинике не прикреплена. Сегодня отказались принять для прохождения анализов перед операцией, отправляя по месту жительства для прохождения анализов. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Правомерно, если вы не прикреплены к поликлиники и ваш случай не является экстренным. Анализы сдавайте по месту прикрепления.

Доброго времени суток! А в чем собственно проблема, прикрепитесь к данной поликлинике! Каждый по желанию мог встать на учет в той поликлинике, где посчитает нужным.

Ответ не по существу вопроса.