Воспитывая ребенка-инвалида, столкнулась с отказом поликлиники в прохождении комиссии перед операцией. Хочу обратиться к иногороднему врачу за свой счет. Является ли отказ врачей законны
Ситуация: Воспитываю ребенка-инвалида (ДЦП). Обратилась в поликлинику по месту жительства для прохождения комиссии перед операцией (анализы, рентген, специалисты). В поликлинике отказали, т.к. направления на операцию у нас нет. Хочу оперировать у иногороднего врача, платно, за свой счет. Правомерен ли отказ врачей?
Лучший ответ
Обратилась в поликлинику по месту жительства для прохождения комиссии перед операцией (анализы, рентген, специалисты). В поликлинике отказали, т.к. направления на операцию у нас нет.
Отказ правомерен. получите направление на операцию а затем и врачей пройдёте бесплатно.
Спасибо за ответ!