Основания для приостановления выплат компенсации за ЖКХ ветеранам боевых действий и возможность отказа инвалиду в выплатах при задолженности по коммунальным платежам.
Основания для приостановления выплат компенсации за ЖКХ ветеранам боевых действий? Может ли УСЗН отказать в выплатах компенсации за ЖКХ инвалиду при наличии задолженности по коммунальным платежам?
Здравствутйте, Виталий!
Основанием для приостановления выплат по ЖКХ является наличие задолженности. При наличии задолженности могут отказать в выплатах по ЖКХ.
Здравствуйте именно по задолженности за коммунальные платежи вправе приостановить эти выплаты Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Не может, обязательно приостановит все льготы и компенсации, если у вас имеется долг по коммунальным платежам
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Увы, да. При наличии долга все выплаты и компенсации будут прекращены до погашения долга. Тут нарушений нет.
Здравствуйте! Да, при наличии задолженности по коммунальным платежам данные выплаты могут быть приостановлены. Удачи Вам.