Единовременное пособие до 50000 рублей - Нуждающимся, отсидевшим долгий срок, необходима помощь с одеждой и обувью
Слышал что есть единовременное пособие до 50000 рублей я отсидел почти 19 лет и у меня нет нечего не одеть не обуть куда нужно обращаться.
Лучший ответ
• Здравствуйте, На федеральном уровне таких пособий не существует, возможно в вашем регионе есть что-то подобное, для информации обратитесь в органы социальной защиты населения
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, предоставить справку об освобождении и подать соответствующее заявление на выплату.