Великий Новгород, 13.09.2017, 14:23

Перевод зарплатных денег

Вопрос №13158805 из г. Великий Новгород
опубликован 13.09.2017, 14:23
Могу ли я перечислять зарплатные деньги на вклад до востребования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Конечно можете. Вы вправе распоряжаться своими денежными средствами по собственному усмотрению.

Всего доброго.

13.09.2017, 14:25

Какой номер счета вы укажете для перечисления вашей заработной платы туда ваш работодатель и будет ее перечислять. Вклады до востребования пополняемые,

13.09.2017, 14:25

Здравствуйте свою заработную плату вы можете использовать как угодно в том числе и переводить их на какой-либо вклад даже накладно востребования.

13.09.2017, 14:25

Дело в том, что я работаю в бюджетной сфере и нас обязуют перейти на карты МИР Сбербанка согласно постановлению Правительства области. Я же хочу оставить как есть, чтобы мне продолжали з/пл перечислять на р/сч маленького местного банка. Перечисление на вклад "до востребования" я рассматриваю сейчас как один из способов обойти эту карту МИР.

13.09.2017, 14:29

Это не распоряжение правительства области, это УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА, что все бюджетные перечисления производятся через МИР. Поэтому это до первой проверки вы сможете обходить закон.

13.09.2017, 14:31

К сожалению хотите вы или нет вам карту оформят и выдадут на руки, уже есть прецеденты, поэтому в вашей ситуации вариант только один письменное заявление в бухгалтерию о выплате вам зарплаты наличными в кассе или перечисление на конкретный считет в любом другом банке. Все только письменно оформлять.

13.09.2017, 14:33