Белгород, 13.09.2017, 14:36

Мошенничество через оплату НДС - остерегайтесь подобных предложений

Вопрос №13158862 из г. Белгород
опубликован 13.09.2017, 14:36
Мошенники? Или правда? Деньги Вам отпралены. Чек прикреплен. Пожалуйста платите во-время не подводите нас. Так как Вы не можете приехать в Санкт - Петербург Вам нужно будет в течении часа оплатить НДС 1980 рублей на номер сбербанка бухгалтерии Оплату нужно произвести в любом банкомате с карты на карту (5254 7702 6285 8657) Панина Анастасия Сергеевна) Как оплатите идите в банк, деньги сразу дойдут. После получения денег, Вам нужно будет написать расписку. Чек сохраняйте, чтобы Вы в любой момент могли вернуть свои деньги. По истечению часа займ отменится и Вам придется выплачивать кредит не получив их. Успейте в течении часа оплатить и получить деньги. Как оплатите стойте у банкомата. Деньги сразу дойдут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно это мошенники, не стоит никому ничего оплачивать. Останетесь без денег.

Удачи вам и всего наилучшего

13.09.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

И Вы оплатили мошеннице деньги? Теперь обращайтесь в полицию. Не факт, что полиция Вам поможет. Сами деньги оплачивали. Вас насильно никто не заставлял.

13.09.2017, 14:38

Здравствуйте. Не вздумайте ничего перечислять. Это мошенники, никто за займ не платит НДС, тем более путем переговоров через смс. банк выдает кредиты в отделении банка. Всего Вам доброго.

13.09.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Очень похожа на мошенников, в настоящее время очень много мошенников, действующих по отработанной подобной схеме, не нужно ничего не куда оплачивать.

13.09.2017, 14:42

Гоарика. Добрый день. Какая расписка, какое НДС. Сто процентов мошенническая схема. Ничего не оплачивайте, так как ничего не получите.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

13.09.2017, 14:43

А если расписка написана, но денег на карте нет?

13.09.2017, 14:40

Доброго времени суток. Расписка является документом имеющим юридическую силу если Оно содержит необходимые условия и подписана лицом. По расписке можно взыскать деньги в судебном порядке,

13.09.2017, 14:41

Обращайтесь в органы полиции с заявлением по факту мошенничества о проведении проверки и возбуждении уголовного дела. Удачи ВАм и всего хорошего

13.09.2017, 14:42

Здравствуйте.

Вы хоть когда прочитали сообщение неужели сразу не усомнились, стойте и ждите у банкомата. Это мошенники, никаких денег не будет. Расписка написана и отправлена? Тогда идите в полицию и пишите заявление о факте мошенничества.

13.09.2017, 14:44

/Гоарика. Добрый день. Так Вас успели обмануть?. Эх, надо было раньше советоваться. Теперь можете написать заявление в полицию. Наверное Вы не одна.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

13.09.2017, 14:46