Как объявить жену и несовершеннолетнюю дочь в розыск, находясь за границей?

У меня жена и несовершеннолетняя дочь находятся за пределами РФ.,точнее в Норвегии. Они не выходят на связь и жена не дает общаться с дочерью. Могу ли я объявить из в розыск?

Лучший ответ

• Здравствуйте,

Розыск никто объявлять не будет, если ваш ребёнок находится со своей мамой, нужно обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребёнком

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Это будет не совсем розыск. Вам нужно подать заявление в полицию или о признании их безвести пропавшими или об утрате родственных связей. В первом случае искать их будут в том месте, где их в последний раз видели, а во втором - по месту подачи заявления.

Доброго времени суток! Нет не можете, в розыск объявляют лишь в том случае если место нахождения человека не известно, а в Вашем случае их место жительство известно.