Проблемы с бывшей женой - ходатайство в суд и обвинения во вреде прав и вымогательстве имущества
У меня такой вопрос. Бывшая жена мужа находится в сизо у нас ее дочь проживает пока ее нет. пишет оттуда что подаст ходатайство муж нарушает ее права потому что дочь с ней не общается дочка выключает тел когда она звонит. Пишет что напишет в суд что муж не дает ей общаться с дочерью с целью вымогания ее имущества (квартиру). хотя такого нет. и что объявит его в розыск потому что не дает общаться с ее родственниками и они пойдут свидетелями. Что делать в такой ситуации? И есть ли статья за то что она пишет?
Лучше всего определить порядок общения с ребенком в судебном порядке и в случае появления новых жалоб привлечь к гражданско-правовой или уголовной ответственности жалобщицу.
Обращайтесь адвокату очно и он Вам поможет.