Я получаю детское пособие и субсидию нужно ли повторно сдавать документы для получения уведомления что семья малоимущая?

Вопрос №13158992 из г. Кемерово
опубликован 13.09.2017, 14:57
Я получаю детское пособие и субсидию нужно ли повторно сдавать документы для получения уведомления что семья малоимущая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Заявитель в срок с 1 января по 30 сентября ежегодно подает документы о доходах каждого члена семьи за истекший год. Обращаться следует в Управления соцзащиты населения или в ближайший офис Многофункционального центра (МФЦ) по месту регистрации.

13.09.2017, 14:59

Я получаю детское пособие и субсидию нужно ли повторно сдавать документы для получения уведомления что семья малоимущая? Субсидию и детские оформляла в апреле 2017

13.09.2017, 15:02

Каждой малоимущей семье, которая получила данную субсидию необходимо помнить о том, что она предоставляется на полгода, затем необходимо повторное оформление. В октябре срок выходит.

13.09.2017, 15:04