Я получаю детское пособие и субсидию нужно ли повторно сдавать документы для получения уведомления что семья малоимущая?
Доброго времени суток! Заявитель в срок с 1 января по 30 сентября ежегодно подает документы о доходах каждого члена семьи за истекший год. Обращаться следует в Управления соцзащиты населения или в ближайший офис Многофункционального центра (МФЦ) по месту регистрации.
Я получаю детское пособие и субсидию нужно ли повторно сдавать документы для получения уведомления что семья малоимущая? Субсидию и детские оформляла в апреле 2017
Каждой малоимущей семье, которая получила данную субсидию необходимо помнить о том, что она предоставляется на полгода, затем необходимо повторное оформление. В октябре срок выходит.