Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов, скрывая место работы
Подала на бывшего мужа в суд на алименты. Судебное решение отнесла в службу судебных приставов. Два месяца получала нормальную сумму. На третий месяц выясняется что он теперь стоит на учете в службе занятости а работает не официально.
Узнать где работает не могу! Что же получается теперь буду получать по 300 рублей!?
Лучший ответ
Меняйте способ взыскания алиментов с процентов на твердую сумму к примеру исходя из прожиточного минимума на ребенка в регионе проживания. Явно что на пособие ваш бывший не живет.
С пособия по безработице у него удержания будут производить не по триста рублей в исходя из суммы пособия что ему назначат, узнаете место работы сообщите приставам.
Ну так сумма пособия 1000 рублей.