Екатеринбург, 13.09.2017, 15:18

Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов, скрывая место работы

Вопрос №13159117 из г. Екатеринбург
опубликован 13.09.2017, 15:18
Подала на бывшего мужа в суд на алименты. Судебное решение отнесла в службу судебных приставов. Два месяца получала нормальную сумму. На третий месяц выясняется что он теперь стоит на учете в службе занятости а работает не официально. Узнать где работает не могу! Что же получается теперь буду получать по 300 рублей!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меняйте способ взыскания алиментов с процентов на твердую сумму к примеру исходя из прожиточного минимума на ребенка в регионе проживания. Явно что на пособие ваш бывший не живет.

13.09.2017, 15:31

С пособия по безработице у него удержания будут производить не по триста рублей в исходя из суммы пособия что ему назначат, узнаете место работы сообщите приставам.

13.09.2017, 15:20

Ну так сумма пособия 1000 рублей.

13.09.2017, 15:28