Как начать межевание и определить границы дачного участка после ликвидации СНТ?
В собственности есть дачный участок. Границы участка не установлены. Снт ликвидировано в 2011 году. С чего начать межевание и куда могла отойти земля после ликвидации СНТ?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам в любом случае нужно обращаться для начала в кадастровый центр для получения информации о вашем земельном участке, а затем обращайтесь служба одного окна по вопросу межевания если границы не определялись.
Большое спасибо!
Посмотрите в публичной кадастровой карте.
Ну а если учесть общий бардак, то земля никуда не отошла.
Делаете межевание, ставите на кадастровый учет с регистрацией права.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Липецк
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка