На какой срок, выдаётся согласия на выезд ребёнка за границу?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
СРОК пишется в САМОМ согласии. КАК правило на три года.
Если ребенок едет с одним из родителей - согласие не нужно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Данный срок законом не оговорен, оно может быть дано как разово, так на тот срок, на который вы захотите учитывая обстоятельства самого выезда.
Доброго времени суток. Согласие на выезд ребенка оформляется через нотариуса, нотариус спрашивать На какой срок оформляется, и указывает на тот срок, который вы укажете попросите.
Согласие может быть предоставлено на любой срок, по усмотрению сторон
Если же срок не указан, то оно является бессрочным.
В самом согласии, срок не стоит