Максимальный срок и количество родственников в согласии родителей на выезд ребёнка за границу
На какой максимальный срок выдаётся согласие родителей на выезд ребёнка за границу с родственниками и сколько родственников может содержать согласие?
Лучший ответ
Согласие на выезд должно быть определенное, включая конкретное место куда поедет ребенок, с кем, на какое время. Если едет с одним родителем, то нужно получить согласие от второго.
Спасибо за ответ!
Если дается согласие на выезд за пределы РФ в одну страну, то максимальный срок 3 года, если в согласии указаны несколько стран, то максимальный срок 1 год. Колличество сопровождающих неограниченно.