Купил машину у перекупа в писке стоит его подпись но он машину не переоформлял на себя, как быть?
Доброго времени суток! Это обычная схема перекупов, не вписывать себя чтоб людей по птс было меньше, проверьте её по базе ГИБДД, не является ли она залогом в ломбарде тоже проверьте, желательно наличие оригинала птс, если все в норме ставьте её на учёт на себя.
Если стоит подпись перекупа в птске то все равно могу оформить что ли на себя?
Если в ПТС последним собственником указан перекупщик, и имеется его подпись, то вы не сможете оформить на себя данную автомобиль, поскольку для этого нет никаких оснований.
Сначала нужно заключить договор с перекупщиком, после чего вписать себя в ПТС в качестве собственника и только после этого регистрация.
Добрый вечер, но договор с перекупом Вы какой то составляли? Без этого никак, могут возникнуть сложности при оформлении.