На моего сына взять кредит в кредит плюс, как нам быть. Куда обратиться?

На моего сына взЯт кредит в кредит плюс, как нам быть. Куда обратиться?

Лучший ответ

Юрий, добрый день. Необходимо обратиться с письменным заявлением в кредитную организацию (как я понимаю микрофинансы), на имя руководителя, в котором указать, что вы кредит не брали и, сообщение о том, что если вопрос не решиться, то вы обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Не передавайте заявление через розничные точки, только в центральный офис, в двух экземплярах. На вашем должны поставить дату приема и входящий номер. В случае отсутствия ответа в течении 30 дней пишите заявление в полицию о мошенничестве. Поскольку если кредит брал не ваш сын, то требовать возврат будут с него.

Благодарю за грамотную консультацию!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества в сфере кредитования

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Не совсем понятен вопрос? Вам угрожают по поводу не возврата кредита? Поясните пожалуйста, тогда сможем ответить на ваш вопрос...

Добрый день! Если кредит был оформлен без его согласия обратитесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях со стороны банка. Если же он сам взял кредит, тогда надо платить.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ кто взял? Согласие он давал? Подписывал документы?

Если нет, то надо в полицию писать заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, если мошенники оформили кредит на вашего сына, обращайтесь в полицию с заявлением, к заявлению также прикладывайте имеющиеся у вас доказательства данного факта.