Сын просит взять кредит обещает сам выплачивать. Как мне себя застраховать в случае если он откажется платить?
Сын просит взять кредит обещяет сам выплачивать. Как мне себя застроховать в случае если он откажется платить?
Лучший ответ
Если станет поручителем, то будет отвечать за Вашу неплатежеспособность и долг взыскивать будут с него при определенных условиях договора.
Здравствуйте. Никак вы себя не застрахуете. Долг будет в итоге висеть на вас.