Выбор организационно-правовой формы для открытия некоммерческой организации с правом аренды земельного участка под гаражи

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую выбрать организационно-правовую форму при открытии некоммерческой организации, что бы получить право аренды земельного участка под уже имеющиеся гаражи? Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете выбрать любую некоммерческую организацию, Но лучше всего в данной ситуации наверное будет потребительские кооперативы.

Может правильнее будет открыть гаражный строительный кооператив? Или просто гаражный кооператив и какие нюансы есть при открытии ГСК (ГК) и потребительского кооператива?