Выбор организационно-правовой формы для организации, занимающейся коммерческой и некоммерческой деятельностью - приют для бездомных животных и гостиница для животных

Какую организационно-правовую форму выбрать для той организации, которая занимается и некоммерческой, и коммерческой деятельностью? Требуется организовать приют для бездомных кошек и собак (некоммерческая составляющая) на базе, так называемой, гостиницы для животных (коммерческая составляющая).
Лучший ответ

ООО с налогом УСН

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!