Каким образом и в какие сроки должны отпустить после удо? Законные нормы и практика противоречат друг другу. Нужна ссылка на закон.
Здравствуйте. Прошел удо. через сколько дней по закону должны отпустить домой? На практике все по-разному, то через 10 рабочих дней, то только в определенный день недели после вступления в законную силу, а по закону вроде как в день когда постановление из суда придет. Вобщем бардак, которым администрация иу пользуется и делает как ей удобно. Вопро-как все же по закону должны отпустить домой? И ссылку на конкретный закон пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте после вступления в законную силу решение суда немедленно если попадает на выходной день ваша освобождения то должны освободить на день раньше иначе Пишите жалобу надзирающему прокурору.