Судебное решение по Удо получено положительно, однако не было соблюдено законное время его освобождения
Александр, доброго времени суток. Если суд был 20, то в течении 10 дней вступает в силу, соответственно после 30.09 вас должны были уже отпустить. Вопрос теперь в другом, если еще не отпустили, значит была подана апелляционная жалобы и теперь придется ждать заседания в апелляции.
Доброго вам времени суток. Дело в том что после положительного решения об условно-досрочном освобождении нужно дождаться пока еще прокурор обжалует данное постановление суда. Удачи и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Как только срок на обжалование истечет, сразу и отпустят в этом случае
Всего доброго, желаю удачи.