Получение кредита в ВТБ - возможность избежать проблем со списанием денег на погашение просрочки в Сбербанке

У меня кредит в сбербанке и просрочка больше года и когда я пополняю на карту сбербанка деньги то их мгновенно списывают, подскажите есть смысл обратиться в другой банк например ВТБ о пользоваться без проблем.
Лучший ответ

Здравствуйте, если будет возбуждено исполнительное производство, то пристав найдёт ваши счета практически в любом банке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

ПОка нет исполнительного производства и естественно решения суда - МОЖЕТЕ обратиться в другой банк

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если не было судебное разбирательства, нет судебного решения, и счёт ваш личный не арестован, то такие списания незаконны, если вы пополняет кредитную карту и происходит списание, тогда это другое дело. Для полного ответа уточните вопрос.

Добрый день! Да, конечно, Вам лучше так сделать. Видимо у Вас в договоре есть право сбербанк безакцептного списания, поэтому конечно чтобы решить проблему, нужно перевести счет в другой банк.

Здравствуйте, Александр! Если задолженность списывается службой судебных приставов, то они оперативно получают информацию об открытии новых банковских счетов и будут списывать средства с нового счета; если средства списываются банком в безакцептном порядке, то открытие счета в другом банке Вам временно поможет.. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.