Если у девушки нет паспорта есть только свидетельство о рождении если мы подадим заявление в загс ей выдадут паспорт.
Здравствуйте! Сначала девушке необходимо получить паспорт в паспортном отделе МВД, а затем уже подавать заявление о вступлении в брак.
Вы не сможете подать в загс заявление не имея паспорта. Сначала нужно получить паспорт, только после этого можно обращаться в загс.
Уважаемый Роман
Для подачи заявления в ЗАГС необходим паспорт как документ удостоверяющий личность
Каковым свидетельство о рождении не является
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте.
А девушке сколько лет, что у нее нет паспорта?
Подать заявление в ЗАГС возможно только при наличии документа удостоверяющего личность, то есть при наличии паспорта.
Доброго времени суток. Нет, без паспорта Девушки вы не сможете подать документы в ЗАГС, у вас их попросту не примут Во сколько такое заявление подается одновременно с предъявлением документа, удостоверяющего личность.