Донецк, 13.09.2017, 19:42

Оформление генеральной доверенности на автомобиль с украинскими номерами для выезда в ДНР возможно ли в России?

Вопрос №13160379 из г. Донецк
опубликован 13.09.2017, 19:42
Можно ли в России на украинские паспорта оформить генеральную доверенность на автомобиль с украинскими номерами, для выезда в ДНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно. Если паспорт имеет нотариально удостоверенный перевод на русский язык.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

13.09.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Здравствуйте! В данном случае имеете право оформить, обратится стоит к нотариусу по данному обстоятельству, у всех нотариусов свои цены

13.09.2017, 22:34

Сколько будет стоить нотариально удостоверенный перевод паспорта на русский язык. И сколько стоит сама генеральная доверенность. За ранее благодарен!

13.09.2017, 20:52

Добрый вечер. Все тарифы вам нужно узнавать у нотариуса. Юристы не располагают данной информацией. Звоните нотариусам и узнавайте.

13.09.2017, 20:53

Доброго вам времени суток. Эти вопросы Вам нужно задавать у нотариуса и в бюро переводов. На сайте вам не ответят. Удачи вам и всего наилучшего.

13.09.2017, 20:54

Добрый вечер!

Расценки на данные услуги различные в зависимости от того региона, в котором Вы будете оформлять документы. Ориентировочные цены в Москве: перевод паспорта от 2000 руб., оформление доверенности от 1500 руб.

Удачи!

13.09.2017, 20:55

Здравствуйте. Это уже вопрос не к нам. Нотариусы самостоятельно устанавливают стоимость различных действий. Есть нотариальные действия, предусмотренные законом - в ст. 333.24-333.25 НК РФ, есть льготы - в ст. 333.38 НК РФ.

Но это - только то, что по закону. А вот стоимость технической работы - регулируется только самим нотариусом (его исполнителем).

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

13.09.2017, 21:09

Здравствуйте! В данном случае имеете право оформить, обратится стоит к нотариусу по данному обстоятельству, у всех нотариусов свои цены.

13.09.2017, 22:34