Как переоформить автомобиль на себя, зарегистрированный на дочь и имеющий украинские номера и техпаспорт - нужна ли доверенность или дарственная и кому оформить полис ОСАГО?
Автомобиль зарегистрирован на дочь, но мы хотим переоформить его на меня. Однако авто еще с украинскими номерами и украинским тех паспортом. Нужна-ли доверенность или дарственная, на кого оформить полис ОСАГО?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужен договор дарения на Вас, а также полис ОСАГО, оформленный на нового собственника - на Вас