Как получить документы с отсутствующей информацией о матери в свидетельстве о рождении ребенка и возможность получения пособий для одинокого отца
Здравствуйте.
За получением пособия вы опоздали, но можете попробовать восстановить сроки в судебном порядке, при наличии уважительных причин.
Добрый вечер. Отец имеет полное право на пособие, как и мать. Но на данный момент отец можете рассчитывать только на ежемесячное пособие до 16 лет.
Единовременное пособие на рождение ребенка уже не выдадут, за ним необходимо было обращаться до исполнения ребенку 6 месяцев. За пособием по уходу за ребенком до полутора лет необходимо было обратиться до исполнения ребенку 2 лет. Здесь вы тоже опоздали.