Мне присудили алименты но повторную экспертизу не дают провести. Как быть? Если в нашей накаченной стране нету справедливости!
Добрый вечер! Во-первых, попросите ознакомиться с материалами судебного дела. Затем передайте его независимым экспертам. Возможно, будут выявлены какие-нибудь недочеты или ошибки; во-вторых, письменно в процессе ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы; в-третьих, если это не поможет, а Вы уверены, что не являетесь биологическим отцом, тов апелляционной жалобе изложите Ваши доводы и копии заключений.
P.S. Обратитесь к уполномоченному Вашего региона плюс копия для федерального уполномоченного.
С уважением, Наталья Францева
Здравствуйте, вы вправе подать жалобу на решение суда в вышестоящий суд. Подавайте жалобу в установленные законом сроки.
С уважением.
Добрый день. А что вас в первичной экспертизе смущает? Вы можете оспорить экспертизу если есть в этом необходимость или обжаловать решение суда.
Вам нужно с этим вопросом очно обращаться к юристу так как нужно смотреть решение суда и другие документы по делу не видя документов вам ни кто не ответит.