Как вернуть игрушку-брелок и получить деньги за неверно доставленный нож Лезерман мультитул?
Здравствуйте, направляйте претензию продавцу с требованием вернуть денежные средства. Если не вернут, то придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам необходимо как можно быстрее выслать письменную претензию продавцу и требовать замены товара или возврата денег. Если продавец не удовлетворит или проигнорирует Ваши требования, то за защитой своих прав придется обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать претензию продавцу с требованием о возврате денежных средств.
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 направляйте претензию о возврате денежных средств.
Здравствуйте! Вам необходимо направить претензию магазину с требованием о возврате денежных средств за товар, отказе от исполнения договора, в связи с невыполнением продавцом условий договора. В случае невыполнения требования придется обращаться в суд.