Отсутствие печати и подписи кредитора - законность договора и лицевого счета в Национальном Банке Траст
Национальный Банк Траст. Есть заявление на получение потребительского кредита Где на каждой странице присутствует моя подпись, но ни печати, ни подписи кредитора нет. Кредит наличными выдан и был обналички, после далее платежи осуществлялись и описывались в счет погашения задолженности. Страховка и дополнительные услуги не законы как я понял. Но вопрос в том законен ли этот договор и и сам лицевой счет?
Да, кредитный договор действителен, поскольку вы получили денежные средства. Если попытаетесь подать иск к банку о недействительности, то суд вам откажет.
Деньги получили? Значит и договор законен, страховку и другие навязанные услуги можно потребовать возвратить, если не пропущен срок, когда оформили?