Как устроить дочку, не знающую русский язык, в школу?

Я Хасанова нигора у меня ест дочка 7 лет она незнает русский язык по этаму я хотела одать детский сад но не получается тепер как устроит ее в школу.

Лучший ответ

• Здравствуйте,

В детский сад детей в 7 лет к сожалению не берут. Поэтому остаётся только индивидуально заниматься с ребёнком

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Уважаемая Нигора, нанимайте репетитора, если самостоятельно не можете научить ребенка общению на русском языке. Поскольку в школе вся программа преподается на русском языке.

Всего хорошего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Нигора! Если Вы находитесь на территории РФ на законных основаниях, то Ваш ребенок имеет право на получение образования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, буду знать.