Как устроить детский сад в Москве для двоих детей, если они сейчас ходят в детский сад в Рязани?
Доброго времени суток! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Здравствуйте, Нигора! Вы можете стать на очередь в сад предоставив свидетельство о рождении, регистрацию, медицинский полис и справку о медосмотре, документы одного из родителей (в зависимости от региона перечень документов может незначительно отличаться, уточнить его можно обратившись в МФЦ Вашего района). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.