Скажите пожалуйста будут ли в ближайшее время поправки по статья 158 часть 2 или амнистия.

Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, никаких поправок и амнистии не было и ближайшее время не ожидается. Это все слухи.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер! К сожалению нет. Все возможные изменения были внесены в 2015 году, а каких либо знаменательных событий не предвидится. С уважением,

Спасибо, я у Вас в долгу!

Поправки выходят довольно часто, но насколько мне известно по 158 УК РФ, пока не планируется, насчёт амнистии в принципе тоже неизвестно, данные вопросы лучше адресовать Госдуме.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае нет пока не ожидаются по данному обстоятельству поправки по статье 158 части 2 УК РФ. В соответствии с законодательством российской федерации.