Как известить приставов о трудоустройстве для сокращения вычетов с пенсии по исполнительным листам?
Здравствуйте, можете не говорить, но пристав все равно узнает, где вы работаете, если оформление будет официальным.
Удачи вам и всего наилучшего
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Доброго времени суток! Да, нужно будет сообщить. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Здравствуйте Володя. Не переживайте, судебные приставы получают сведения из Пенсионного фонда в том случае, если работодатель оплачивает за вас страховые пенсионные взносы. Так что они сами найдут место вашей работы и могут обратить взыскание на вашу зарплату.
Бог вам в помощь.
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.