Потенциальные проблемы собственника жилого дома после покупки подвала, ранее использовавшегося как овощной склад

Добрый день продается подвал в жилом доме (бывший овощной склад) в собственности более одного года! Какие проблемы могут возникнуть с собственника жилого дома - после покупки подвала?
Лучший ответ

Да в принципе никаких проблем. Если лицо будет собственником. Также будет решать вопросы владения, пользования и распоряжения общим имуществом дома, ст.36 ЖК РФ, с собственниками помещений, ст.44, 46 ЖК РФ. Удачи!

Проблемы возможны!

Нужно смотреть документы.

В жилом доме ЭТО может принадлежать жителям и Вы купите пустышку!

Пишите на почту: vs7950513@yandex.ru

Еще обязательно: высоту потолка по БТИ.