Вход в подвал капитальный, обложен кирпичом, выходит на территорию, прилегающую к дому, метра на три.
Прошу разъяснить законность возведения входа в подвал многоквартирного жилого дома (УК), принадлежащий на праве собственности частному лицу (свидетельство о праве собственности есть - спасибо нашему дырявому законодательству).
Земельный участок в многокв. Доме не сформирован. Вход в подвал капитальный, обложен кирпичом, выходит на территорию, прилегающую к дому, метра на три.
В подвале проходят инженерные коммуникации ко всему дому.
Какие наши действия? Как нам, жильцам, умерить ретивость собственника?
Обратиться с жалобой в администрацию и ГЖИ.