Элиста, 13.09.2017, 23:36

Меня обвиняют по статья 228 часть 2 Рецидив, и сбыт что мне грозит живу в Калмыкии.

Вопрос №13161332 из г. Элиста
опубликован 13.09.2017, 23:36
Здравствуйте, меня обвиняют по статья 228 часть 2 Рецедив, и сбыт что мне грозит живу в калмыкии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав, Вам грозит реальное лишение свободы. Нужно к этому быть готовым, если получится условно, то это будет чудо. В основном, конечно, вопрос будет стоять о сроке наказания. Советую обратиться к адвокату, заключить с ним соглашение на ведение Вашего дела.

13.09.2017, 23:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, при рецидиве грозит реальное лишение свободы. Чтобы получить меньше, просите, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

Удачи вам и всего наилучшего

13.09.2017, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброе время! Еще бы к заявлению о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства (2/3 от максимального срока) не помешала явка с повинной, признание вины, раскаяние в содеянном (3/4 от максимального срока). И того 3/4 от максимального, от которого 2/3, это и будет максимально наказание которое могут вам назначить. Но обычно дают чуть поменьше. А при рецидиве реально наказание, " к маме не ходи". С уважением,

13.09.2017, 23:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Владислав, это означает, что реального наказания вы избежать не сможете, готовьтесь к исправительной колонии.

Удачи вам и всего наилучшего

13.09.2017, 23:59

Здравствуйте! В данном случае грозит вам реальное лишение свободы по данному обстоятельству. У вас нет смягчающих обстоятельств если уже рецидив

14.09.2017, 00:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае Черепанов Андрей Андреевич у нас новичок. Пока не знает как общаться с людьми. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.09.2017, 00:09

К маме не ходи? Это как понять?

13.09.2017, 23:55