Меня обвиняют по статья 228 часть 2 Рецидив, и сбыт что мне грозит живу в Калмыкии.

Здравствуйте, меня обвиняют по статья 228 часть 2 Рецедив, и сбыт что мне грозит живу в калмыкии.
Лучший ответ

Владислав, Вам грозит реальное лишение свободы. Нужно к этому быть готовым, если получится условно, то это будет чудо. В основном, конечно, вопрос будет стоять о сроке наказания. Советую обратиться к адвокату, заключить с ним соглашение на ведение Вашего дела.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, при рецидиве грозит реальное лишение свободы. Чтобы получить меньше, просите, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

Доброе время! Еще бы к заявлению о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства (2/3 от максимального срока) не помешала явка с повинной, признание вины, раскаяние в содеянном (3/4 от максимального срока). И того 3/4 от максимального, от которого 2/3, это и будет максимально наказание которое могут вам назначить. Но обычно дают чуть поменьше. А при рецидиве реально наказание, " к маме не ходи". С уважением,

Спасибо, что проконсультировали!

Владислав, это означает, что реального наказания вы избежать не сможете, готовьтесь к исправительной колонии.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае грозит вам реальное лишение свободы по данному обстоятельству. У вас нет смягчающих обстоятельств если уже рецидив

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае Черепанов Андрей Андреевич у нас новичок. Пока не знает как общаться с людьми. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

К маме не ходи? Это как понять?