Калуга, 14.09.2017, 00:03

Вопрос по разделу имущества в разводе - как достичь признания двух разных семей проживающих в однокомнатной квартире

Вопрос №13161398 из г. Калуга
опубликован 14.09.2017, 00:03
Вопрос такой _есть однокомнатная квартира (ипотека) я с мужем в разводе /у меня трое детей (один его)35 кв в ней/я сотрудник органов власти, подала на субсидию (дали отказ) и сказали подавать в суд для признания. Что мы две разные семьи проживающие в однокомнатной квартире. Как посоветуете поступить? Какие предоставить доказательства на суде? (у него есть женщина) Большое вам спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если вы с мужем в разводе, то признать себе отдельной семьей вам будет совсем не сложно, обращение в суд, это просто формальность

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 09:06

Доброй ночи. Не совсем понятно цели Вашего обращения. Вам необходимо обжаловать действия, связанные с отказом в выдаче субсидии?

14.09.2017, 02:21

Сотрудник органов власти должен знать как поступать, если эти органы власти отказывают. А не консультироваться бесплатно здесь. Вы же власть. Вот и разбирайтесь.

14.09.2017, 09:55

Дмитрий викторович мне надо признать факт что мы с бывшим мужем две разные семьи проживающие в однокомнатной квартире. (пункт 7 этого закона)

14.09.2017, 09:02

• Здравствуйте,

Обращение в суд, это просто формальность, если у вас оформлен развод, признать себя отдельной семьей вам будет не сложно

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 09:07