Калуга, 08.10.2017, 12:09

Как поступить, если я с мужем в разводе, проживаем в однокомнатной квартире и мне отказали в получении субсидии? Какие доказательства предоставить на суде?

Вопрос №13272531 из г. Калуга
опубликован 08.10.2017, 12:09
Вопрос такой _есть однокомнатная квартира (ипотека) я с мужем в разводе /у меня трое детей (один его)35 кв в ней/я сотрудник органов власти, подала на субсидию (дали отказ) и сказали подавать в суд для признания. Что мы две разные семьи проживающие в однокомнатной квартире. Как посоветуете поступить? Какие предоставить доказательства на суде? (у него есть женщина) Большое вам спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о признании решения об отказе незаконным. Доказывайте, что общего бюджета не ведете, членом семьи бывшего мужа не являетесь.

08.10.2017, 12:11
Оценка автора вопроса:
большое вам спасио

Самое главное да это свидетельские показания?

08.10.2017, 12:25

Добрый день! Свидетельские показания в данном случае так же являются доказательством, поэтому на суде можете заявить ходатайство о вызове данных свидетелей в суд, но дополнительно нужно смотреть какие еще есть доказательства о раздельном проживании.

08.10.2017, 12:27

Здравствуйте, ни одно из доказательств не имеет заранее установленного значения. Все доказательства важны и оцениваются в совокупности.

Удачи вам и всего наилучшего

08.10.2017, 12:28

Суд принимает любые доказательства, в том числе свидетельские показания, которые могут подтвердить, что фактически раздельный бюджет между Вами, площадью мужа не пользуетесь.

08.10.2017, 12:30