Калуга, 21.08.2017, 23:54

Как поступить в суде для признания, что мы две разные семьи из-за однокомнатной квартиры в ипотеке, если отказали в субсидии? Нужны ли доказательства?

Вопрос №13053599 из г. Калуга
опубликован 21.08.2017, 23:54
Вопрос такой _есть однокомнатная квартира (ипотека) я с мужем в разводе /у меня трое детей (один его)35 кв в ней/я сотрудник органов власти, подала на субсидию (дали отказ) и сказали подавать в суд для признания. Что мы две разные семьи. Как посоветуете поступить? Какие предоставить доказательства на суде? (у него есть женщина) Большое вам спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Свидетельство о расторжении брака в суд предоставьте. Свидетелей можете пригласить в суд, которые подтвердят, что он с Вами не проживает.

22.08.2017, 00:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо большое. Да мы все в ней прописаны.

22.08.2017, 00:12

Здравствуйте. Для "спасибо" - сайт предоставляет специальные возможности. Писать об этом не нужно.

Поиск доказательств - услуга платная. Вам надо обратиться на приватную платную консультацию. И только после личной беседы, после выяснения всех необходимых обстоятельств можно будет помочь вам с представлением доказательств.

В общих чертах - Вам надо доказывать именно сам факт раздельного проживания, ведения различного бюджета.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

22.08.2017, 00:16

Ольга, как я Вам и сказала,-доказывать раздельное проживание можно свидетельсткими показаниями. Да и самого бывшего супруга можете попросить Вам помочь в этом. Пусть с его девушкой выступят свидетелями в суде.

22.08.2017, 00:21