Екатеринбург, 14.09.2017, 00:40

Могут ли электросети ставить столбы на садовом участке без разрешения владельца участка?

Вопрос №13161458 из г. Екатеринбург
опубликован 14.09.2017, 00:40
Могут ли электросети ставить столбы на садовом участке без разрешения владельца участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Олег! В любом случае, установка опор такой ЛЭП должна согласовываться с собственником участка. Всего хорошего Вам!

14.09.2017, 01:19

Доброго времени суток! Если они Вам мешают, Вы можете в судебном порядке потребовать убрать эти столбы. Всего хорошего Вам!

14.09.2017, 00:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопрос простой могут или нет.

14.09.2017, 01:12