Возможна ли смена постоянного места жительства при административном надзоре?
Возможно. Для этого необходимо сообщить в инспекцию, в которой он отмечается, о том, что планируется переезд к новому месту жительства. Право выбирать место жительства у него не ограничено. Просто его учетное дело будет направлено в уголовно-исполнительную инспекцию по новому месту жительства.
Здравствуйте данный вопрос Нужно уточнять у УФСИН или участкового уполномоченного который проверяет его как он этот надзор соблюдает если надзор установлен судом что скорее всего данный вопрос может быть решаться только в судебном порядке.