Умерший Георгий оставил наследство - что получит мать, если выделить супружескую долю?

Умерший Георгий имел счёт в банке, акции которые выдавали в 90 х при приватизации завода, и полученую от мамы в дар квартиру (мама жива). Плюс квартира оформленная на жену (не вразводе, жива) . Наследство делится на маму и жену, больше наследников нет. Если выделить супружескую долю, что получит мама?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Людмила

Мама получит по квартире 1/4 так как супружеская доля 1/2 и на двоих

Удачи вам и вашим близким!