Хасан, 14.09.2017, 07:07

Воспитатели и помощники воспитателя имеют право на дополнительный отпуск и сколько?

Вопрос №13161919 из г. Славянка
опубликован 14.09.2017, 07:07
Здравствуйте! Воспитатели и помощники воспитателя имеют право на дополнительный отпуск и сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще категории работников имеющих право на дополнительный отпуск определяются внутренними документами вашего садика Поэтому следует узнааать у заведующей есть ли у вас право на дополнительный отпуск.

14.09.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Воспитателям установлен ежегодный продолжительностью 56 дней отпуск. Это установлено постановлением правительства номер 466 от 14 мая 2015 года. Иные дополнительные отпуска могут быть установлены в зависимости от места работы.

14.09.2017, 07:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я работаю в детском саду больше 30 лет. Мне положен дополнительный отпуск?

14.09.2017, 07:53

За длительный стаж работы никаких дополнительных отпусков действующим законодательством не предусмотрено. Дополнительный отпуск за стаж работы может быть предусмотрен локальными актами организации.

14.09.2017, 07:56