Обвинённый демонстрировал фотографии голых роботов несовершеннолетним в феврале 2011 года и приговорен к двум годам колонии строгого режима
Бьюсь 6 лет, верховный суд считает приговор законным и отказывает мне в рассмотрении моих жалоб на основании того, что я ичерпал лимит жалоб.
Добрый день, уважаемый Александр
Да все правильно отказывает, вам надо подать иск в Европейский суд по правам человека
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Нет такого понятия в уголовном процессе - отказать из-за "лимита жалоб". По-видимому здесь что-то другое. В чем Ваш вопрос-то? Если в том, что делать - нужно видеть документы.
Добрый день, уважаемый Александр
Если вы не согласны с приговором подавайте апелляцию и оспаривайте
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемый Александр
Удачи вам и вашим близким!