Сокол, 14.09.2017, 07:32

Обвинённый демонстрировал фотографии голых роботов несовершеннолетним в феврале 2011 года и приговорен к двум годам колонии строгого режима

Вопрос №13162004 из г. Сокол
опубликован 14.09.2017, 07:32
Я был обвинён по статья 135 часть 3 УК РФ, прокурор выдвинул обвинение (с 01 по 09 февраля 2011 г. В ОДИН ИЗ ДНЕЙ обвиняемый показал трём несовершеннолетним потерпевшим фотографии голых роботов женского пола на своём компьютере. Вызванный эксперт указал, что данные фотографии сделаны с 13 по 23 января 2011 г. Подростки на суде снова обвинили меня, что я им показывал данные фотографии и это было в феврале 2011 года один раз. Допрошеные свидетели и законные представители потерпевших дали показания (НАВЕРНОЕ ЭТО БЫЛО ДО НОВОГО ГОДА, ПОСЛЕ нОВОГО ГОДА ОНИ НЕ ХОДИЛИ К ОБВИНЯЕМОМУ. (дело № 1-174,2011 от 26 ноября 2011 г. стр.10) ---ДОЧЕРИ ШЛИ ИЗ ШКОЛЫ, ОБВИНЯЕМЫЙ ЗАМАНИЛ ИХ К СЕБЕ ДОМОЙ И СТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ КАКИХ ТО РОБОТОВ, ЭТО БЫЛО ДО НОВОГО ГОДА (дело № 1-174,2011 г. от 26 ноября 2011 г. стр.18.). Гос обвинитель в прениях сторон сказал: фотографии сделаны в январе 2011 г., демонстрация их в 2010 году НЕВОЗМОЖНА.) Вывод суда: время преступления указано верно, февраль 2011 г. вина подсудимого в демонстрации трём несовершеннолетним подросткам в феврале 2011 г. доказана полностью, Заявление обвиняемого, что подростки его оговорили, из за того, что он выгнал их из клуба ничем неподтверждается и суд считает это попыткой подсудимого уйти от ответственности за содеяное. Признать обвиняемого в совершении преступления, попадающего под статья 135 часть 3 УК РФ и приговорить его к 2 годам колонии строгого режима.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бьюсь 6 лет, верховный суд считает приговор законным и отказывает мне в рассмотрении моих жалоб на основании того, что я ичерпал лимит жалоб.

14.09.2017, 08:22

Добрый день, уважаемый Александр

Да все правильно отказывает, вам надо подать иск в Европейский суд по правам человека

Удачи вам и вашим близким!

14.09.2017, 08:45

Здравствуйте. Нет такого понятия в уголовном процессе - отказать из-за "лимита жалоб". По-видимому здесь что-то другое. В чем Ваш вопрос-то? Если в том, что делать - нужно видеть документы.

14.09.2017, 13:32

Добрый день, уважаемый Александр

Если вы не согласны с приговором подавайте апелляцию и оспаривайте

Удачи вам и вашим близким!

14.09.2017, 07:59

Бьюсь 6 лет, верховный суд считает приговор законным и отказывает мне в рассмотрении моих жалоб на основании того, что я ичерпал лимит жалоб.

14.09.2017, 08:22

Добрый день, уважаемый Александр

Да все правильно отказывает, вам надо подать иск в Европейский суд по правам человека

Удачи вам и вашим близким!

14.09.2017, 08:45

Здравствуйте. Нет такого понятия в уголовном процессе - отказать из-за "лимита жалоб". По-видимому здесь что-то другое. В чем Ваш вопрос-то? Если в том, что делать - нужно видеть документы.

14.09.2017, 13:32