Вопросы о судебном решении и предъявлении обвинения в демонстрации порнографических фотографий - почему проигрыш в судах и где находится постановление о предъявлении обвинения?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с жалобой в порядке ст.125 ук рф на действия следователя, ссылаясь на процессуальные нарушения производства предварительного расследования. Жалоба рассматривается судом в течение 5 суток. Постановление о предъявлении обвинения находится в деле, возбужденном в отношении вас.
Здравствуете.
Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке. «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru
После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.
А на действия следователя в суд подавайте. Только не скопом за все нарушения а по каждому отдельному нарушению.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru