Заявление об установлении опеки и разрешении на продажу доли несовершеннолетнего ребенка без согласия отца \nВ уточнение к заявлению можно указать следующее:\n- Подтвердить мое право на представительство интересов
Здравствуйте! У меня у дочери есть доля в бабушкином доме и доля земельного участка, так как дом сгорел осталась только земельный участок, бабушка решила его продать но так как мы с мужем в разводе он не идет в опеку и не хочет писать заявление что можно продать долю дочери, я обратилась в суд с исковым заявлением " о совершение сделки по продажи доли несовершеннолетнего ребенка без согласии отца" суд принял заявление но при заседание сказал что это может решать только опека и заявление исковое называется не так и нужно написать уточнение что я прошу от суда.. подскажите пожалуйста как правильно называется заявление и что писать в уточнение что я прошу от суда..
Лучший ответ
• Здравствуйте, Такие вещи бесплатно в интернете не обсуждаются. Обратитесь к юристу и вам помогут грамотно сформулировать и подготовить документы в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!
Если вам нужна помощь в составлении заявления, то на сайте юриста выберите и работу ему в личку закажите, Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Спасибо, что проконсультировали!