Имеют ли право предложить работу не с фиксированной зарплатой, а за проценты...И работу без трудовой книжкой.
Елена, проще всего отказаться от таких предложений.
Зарплата на полную ставку не может быть меньше минимума по региону, независимо от факта наличия продаж и других обстоятельств.
• Здравствуйте, Вам могут предложить все что угодно, ну вам не стоит соглашаться работать неофициально и при заключении трудового договора оклад в любом случае должен быть
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Елена! В таком случае не стоит соглашаться, так размер зарплаты не установлен, взносы и налоги не платятся, страховой стаж не идет, ваши права, как работника ничем не защищены. Если вы хотите работать "на дядю", то можете согласиться, но очень не советую. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!