Суд оставил без удовлетворения жалобу наложения штрафа и уточнил дату вступления постановления в законную силу \n\nДатой вступления постановления в законную силу может быть указано в самом постановлении или же она может быть определ
Статья 31.1. Вступление постановления по делу об административном правонарушении в законную силу
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 31] [Статья 31.1]
Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу:1) после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, если указанное постановление не было обжаловано или опротестовано;
2) после истечения срока, установленного для обжалования решения по жалобе, протесту, если указанное решение не было обжаловано или опротестовано, за исключением случаев, если решением отменяется вынесенное постановление;
3) немедленно после вынесения не подлежащего обжалованию решения по жалобе, протесту, за исключением случаев, если решением отменяется вынесенное постановление.