Я музыкальный руководитель в ДОУ. должны ли нам доплачивать 20 процентов за работу с логопедическими группами? Заранее спасибо!
Это зависит от положения об оплате труда в вашем дошкольном образовательном учреждении, поскольку финансируются ваша заработная плата из бюджета Ставропольского края, Поэтому с данным вопросом вам нужно обращаться непосредственно в отдел образования Вашего района либо в Министерство образования Ставропольского края.
Доброго времени суток! По поводу доплаты смотрите Положение об оплате труда, а также ваш трудовой договор согласно ст.8 ТК РФ.
Да должны. Но это должно быть отражено как в вашем трудовом договоре. Так и в положении об оплате труда. Доплата производится при наполняемости групп не менее 15 человек.