Можно узнать как и где можно получить телевские 130000 тысяч.

Здравствуйте! Можно узнать как и где можно получить телевские 130000 тысячь.
Лучший ответ

Добрый день! Непонятно о каких выплатах идет речь, но попробуйте обратиться в отдел социальной защиты по Вашему района, и уточнить про данные выплаты, в каждом регионе свои правила выплат.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Федеральное законодательство таких выплат не предусматривает, также не определён порядок и сроки выплаты, возможно речь идет о каком-то региональном и местном законодательстве. Любом случае по этому вопросу вам нужно обращаться в отдел социальной защиты по месту вашего жительства.

Если есть право на получение данных денежных средств, обратитесь к тому лицу, которое вам обещало эти деньги, для полного ответа - к юристу на платную консультиацию.